Всего: 0,00
Всего: 0,00

Растворимые напитки 90-х: Зуко, Инвайт, Юпи

Сейчас полки в магазинах ломятся от разнообразия соков, газировок и разных напитков. Но старшее поколение помнит вкус напитков из пакетиков, которые можно было растворить в 1 литре воды и пить с удовольствием! Зуко (Zuko), Инвайт (Invite), Юпи (Yupi) – пьём и отправляемся по следам 90-х годов – вкус и впечатления те же.

Растворимые напитки легко приготовить: берём любую пустую бутылку или банку, наливаем туда холодную воду, высыпаем порошок Зуко, Инвайт или Юпи, трясём до полного растворения. В результате получаем литр яркого напитка, с мощным фруктовым ароматом и насыщенным вкусом.

Напиток Zuko был создан позднее всех напитков 90-х. Зуко вышел на рынок с хорошей рекламой, в которой производитель ориентировал внимание покупателя именно на состав напитка. В рекламе четко говорилось о натуральности продукта, в состав которого входили соки свежих фруктов. Слоган компании был очень простой и запоминающийся: “Zuko – это вкус девяти фруктов”. Многие потребители, вспоминая напитки 90-х годов, подтверждают, что растворяемый напиток Зуко был лучшим в тройке Юпи-Инвайт-Зуко.

Растворимые напитки Инвайт (Invite), Юпи (Yupi) пользуется популярностью на протяжении многих лет, ведь из одного маленького пакетика можно получить целый литр фруктового напитка. Его удобно взять с собой в дорогу или использовать на мероприятиях, где будет сразу много гостей.

Добавить комментарий

X